http://s7.uploads.ru/L6oM4.jpg

Machetes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Machetes » Новый форум » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет

2

15 января выходим на ГК? все кто хочет, пишите, что вы готовы и технику, на которой вы будете играть!

3

Готов играть на ГК,

есть М103, м46 паттон(пока не топовый), м40\43, Т71

4

На ГК ведь нужна только топ техника? У меня пока только две выкаченные восьмёрки. Расскажите какая техника лучше для ГК. Вперёд думаю качать Объект 268. Я полагаю на ГК он играет?

5

И ещё момент. Я что только 5-ый кто тут зарегистрировался? Как то всё слегка аморфно получается. Вы уверены что 15 уже выходим на ГК?
Перед ГК не дурно было бы потренироваться. Научиться командной игре. Хотя бы в ротах покататься.

6

Всем привет! Жень, вопрос по поводу ГК. Во сколько это дело все начинается? Раньше просто на ГК не играл, потому не знаю. В ангаре ТТ: ИС-7,8,3; СТ: Т-54; ПТ-ИСУ-152; Арта-212А; ЛТ: МТ-25, Елка, АМХ 13Т, Т-21.

7

Кстати, есть техника от 5 до 7лвл. Просто не знаю нужна или нет.

8

Если соберёмся, то играть начинаем с 15 числа!
Играем только на ТОП технике, т.е. техника 10 уровня!
По поводу техники, то нужны ИС-7, Е-100, Т110Е5, Бат чат, Маус
По поводу арты и пт, ребят, не привык играть от обороны. Если у кого то есть предложения, то можете и по командовать;)

9

Всем установить РК, id нашего канала 7804089

10

Всем привет!Есть только 8 лвл.Может понадобятся?

11

xXxArtemzXz написал(а):

Всем привет!Есть только 8 лвл.Может понадобятся?

у меня так же

12

CibroX написал(а):

у меня так же

ис3 , кт , яга 8,8

13

вчера была высадка (жаль,так окончившаяся) реплей кто писал? ссылку дайте посмотреть.

14

Видимо рассылка на почту от главы альянса несколько помогла призвать сюда народ) Это хорошо)

15

UranovyiChaynik написал(а):

вчера была высадка (жаль,так окончившаяся) реплей кто писал? ссылку дайте посмотреть.

уже посмотрел.спасибо.

16

Командиры, сегодня высадка будет? Кстати все высадки на первом серваке? А то в прошлый раз лагало жутко, аж выкинуло из игры за минуту до боя.


Вы здесь » Machetes » Новый форум » Флудилка